Apartment La Siala Apt-52 by Interhome
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Apartment La Siala Apt-52 by Interhome
- Sauna
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Piscine intérieure
- Piscine intérieure (de saison)
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Parking
- Blanchisserie/laverie
- Local à skis
- Piscine
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 09:30.
Apartment La Siala Apt-52 by Interhome se trouve à l'adresse suivante: Falera, Suisse.
Les tarifs à Apartment La Siala Apt-52 by Interhome peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les clients peuvent utiliser la piscine intérieure à Apartment La Siala Apt-52 by Interhome pendant les périodes prévues.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Apartment La Siala Apt-52 by Interhome.
L'établissement est situé à approximativement 91 km de Aérodrome de Samedan.
Apartment La Siala Apt-52 by Interhome est situé à environ 350 m du centre-ville.
La seule option d'hébergement au appartement est Appartement.
Le parking est proposé à Apartment La Siala Apt-52 by Interhome avec un supplément.
Les clients trouveront facile de communiquer à Apartment La Siala Apt-52 by Interhome grâce au personnel parlant allemand, anglais and français.
Apartment La Siala Apt-52 by Interhome offre aux clients l'accès à un sauna.




