Edelweiss Ferienwohnung, Las Fluras Alpine Penthouse
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Edelweiss Ferienwohnung, Las Fluras Alpine Penthouse
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Ski
- Livraison de courses
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
Edelweiss Ferienwohnung, Las Fluras Alpine Penthouse se trouve à l'adresse suivante: Promenada 61, Flims, Suisse.
Les tarifs à Edelweiss Ferienwohnung, Las Fluras Alpine Penthouse dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Le personnel de l'hôtel Edelweiss Ferienwohnung, Las Fluras Alpine Penthouse fournit une assistance en allemand and anglais.
L'établissement se trouve à environ 84 km de Aérodrome de Samedan par la route.
L'établissement se trouve à environ 1.0 km du centre-ville.
Edelweiss Ferienwohnung, Las Fluras Alpine Penthouse dispose d'un seul type de chambre: Penthouse.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Edelweiss Ferienwohnung, Las Fluras Alpine Penthouse propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.











































































