>
>
Gemütliches Doppelzimmer mit Dusche WC

Gemütliches Doppelzimmer mit Dusche WC

Via Tschocca 1C Parterre, Flims, Suisse

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Chambre Double
Les invités: 2
Area: 16 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
Cette chambre double dispose d'une armoire et du chauffage. Sa salle de bains privative est pourvue d’une douche et d’un sèche-cheveux. Ce logement comprend 1 lit.
Général:
Chauffage
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Serviettes, Papier toilette

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Legna Bar
950 m
Caprilounge
3.2 km
Candreja
9 km
La Clav
100 m
Barga
100 m
Bistro Kaufmannfrauen
150 m
Remontées mécaniques
Arena Express 1
950 m
Remontées mécaniques Flims - Foppa
950 m
Remontées mécaniques Flims - Plaun da Laax
950 m
Aéroports les plus proches
Aérodrome de Samedan
84 km
Aérodrome de Hohenems-Dornbirn
96 km
Transports en commun
Valendas-Sagogn
8 km
Versam-Safien
19 km
Environnement naturel
Lac Cauma
500 m

Services - Gemütliches Doppelzimmer mit Dusche WC

Général
  • Établissement entièrement non-fumeurs

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Gemütliches Doppelzimmer mit Dusche WC?

L'arrivée à Gemütliches Doppelzimmer mit Dusche WC commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.

Quel est l'emplacement de Gemütliches Doppelzimmer mit Dusche WC?

Gemütliches Doppelzimmer mit Dusche WC est situé à Via Tschocca 1C Parterre, Flims, Suisse.

Quels sont les prix à Gemütliches Doppelzimmer mit Dusche WC?

Les prix à Gemütliches Doppelzimmer mit Dusche WC s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.

Gemütliches Doppelzimmer mit Dusche WC dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

Les clients trouveront facile de communiquer à Gemütliches Doppelzimmer mit Dusche WC grâce au personnel parlant allemand, anglais, espagnol and français.

Quelle est la distance entre Gemütliches Doppelzimmer mit Dusche WC et l'aéroport le plus proche?

Gemütliches Doppelzimmer mit Dusche WC se trouve à environ 84 km de Aérodrome de Samedan.

À quelle distance Gemütliches Doppelzimmer mit Dusche WC se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 750 m du centre-ville.

Quelles chambres puis-je réserver à Gemütliches Doppelzimmer mit Dusche WC?

Le type de chambre disponible à Gemütliches Doppelzimmer mit Dusche WC est Chambre Double.

Où les clients peuvent-ils manger près de Gemütliches Doppelzimmer mit Dusche WC?

Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Bistro Kaufmannfrauen (150 m).

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via Gemütliches Doppelzimmer mit Dusche WC?

Gemütliches Doppelzimmer mit Dusche WC peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!